ANSPRECHPARTNER FÜR BERATUNG UND VERAUF

Sie benötigen eine fachkundige Beratung zu unseren Produkten oder unserem Sortiment rund um Sperrholz? Wenden Sie sich an einen unserer Vertriebsmitarbeiter. Sie stehen Ihnen jederzeit für eine Auskunft in den entsprechenden Abteilungen zur Verfügung.

BAYOU Holzwerkstoffe GmbH

Siemensstraße 2
97855 Triefenstein-Lengfurt

Telefon: +49 9395 - 87770
Telefax: +49 9395 - 877720

E-Mail: info@bayou-holz.de

Geschäftsführung

Bekir Nakic Geschäftsführung

Tel.: 09395-8777-0
E-Mail: bekir.nakic@bayou-holz.de

Günter Zimmermann Geschäftsführung

Tel.: 09395-8777-0
E-Mail: guenter.zimmermann@bayou-holz.de

Buchhaltung

Eva Grabowski Buchhaltung

Tel.: 09395-8777-18
E-Mail: eva.grabowski@bayou-holz.de

Vertriebslogistik

Verkauf

Hermann Hetzer Verkauf

Tel.: 09395-8777-13
E-Mail: hermann.hetz@bayou-holz.de

Jörg Jach Verkauf

Tel.: 09395-8777-12
E-Mail: joerg.jach@bayou-holz.de

Rolf Kehrer Verkauf

Tel.: 034638-620119
E-Mail: rolf.kehrer@bayou-holz.de

Horst Lobermeier Verkauf

Tel.: 0511-40069554
E-Mail: horst.lobermeier@bayou-holz.de

Harry Schuhmacher Verkauf

Tel.: 06202-1266775
E-Mail: harry.schuhmacher@bayou-holz.de

Sanel Nakic Verkauf

Tel.: 09395-8777-53
E-Mail: sanel.nakic@bayou-holz.de

EINKAUFSDISPOSITION, ZOLLABWICKLUNG, FAKTURIERUNG

Giovanni Cappello Einkaufsdisposition, Zollabwicklung, Fakturierung Tel.: 09395-8777-31
E-Mail: giovanni.capello@bayou-holz.de
Annette Haug Einkaufsdisposition, Zollabwicklung, Fakturierung Tel.: 09395-8777-10
E-Mail: annette.haug@bayou-holz.de
Andreas Pilsner Einkaufsdisposition, Zollabwicklung, Fakturierung Tel.: 09395-8777-11
E-Mail: andreas.pilsner@bayou-holz.de
Ebru Demir Einkaufsdisposition, Zollabwicklung, Fakturierung Tel.: 09395-8777-54
E-Mail: ebru.demir@bayou-holz.de